DataLife Engine > Справочник аквариумиста > ADA Substrate System

ADA Substrate System


6 декабря 2007. Разместил: wayward2004
ADA Substrate System была изобретена после полного исследования природной окружающей среды. Субстракт – ключевой фактор для роста аквариумных растений, и очень важный для долговременного снабжения растений питательными веществами. ADA Substrate System разработанна для создания активного грунта в растительном аквариуме, богатого питательными веществами и активными бактериями. Концепция состоит в том что бы подготовить окружающую среду для бактерий, которые процветая будут создавать оптимальный субстракт для растительного аквариума и для уравновешенной экосистемы в аквариуме.
BACTER 100
104-111 / 100g

Содержит больше чем 100 различных видов микроорганизмов в состоянии покоя. Bacter 100 улучшает условия в грунте и воде, стабилизирует экосистему в аквариуме. Применяется при установке аквариума в нижнем слое грунта или добавляется в воду аквариума когда это необходимо.
BACTER BALL
104-112 / 18 pz.
Те же самые компоненты Bacter 100 в удобной форме шаров, могут быть легко внесены в аквариум. Распадаются и распространяют 100 различных микро организмов в аквариуме вскоре после применения. Частицы шариков Bacter, потребляемые рыбой или креветками, помогают активизировать их кишечную бактериальную флору.
CLEAR SUPER
105-021 / 50g
Улучшает качество воды, способствуя росту полезных бактерий. Очень чистый порошок активированного угля, смешанный с несколькими питательными веществами, которые способствуют росту нитрофицирующих бактерий. Добавляя часть в субстракт и часть в воду, CLEAR SUPER поглощает лишние органические вещества и способствует появлению нитрофицирующих бактерий. CLEAR SUPER удаляет органические вещества изнутри аквариума и держит воду совершенно прозрачной. Очень эффективен при добавлено в нижний слой грунта с BACTER 100.
TURMALINE BC
104-113
TURMALINE BC - минеральный комплекс железа, алюминия, натрия, бора, лития и магния, который постепенно растворяясь, обогащая воду важными элементами. TURMALINE BC - электростатический минерал, который увеличивает корневую подкормку растений. Для примера, Glossostigma Elatinoides вырастает на 50 % больше, чем обычно.